Награждение победителей и призеров олимпиад, учителей подготовивших детей победителей олимпиад пройдет 13 декабря 2012 года в 15.00 ч

Список педагогов, подготовивших победителей олимпиады предметов гуманитарного цикла.

1. Иванова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания  Ситниковской СОШ

2. Робканова Антонина Михайловна, учитель истории, обществознания и МХК Большекрасноярской СОШ

3. Чепова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы Ситниковской СОШ

4. Гутрова Алевтина Владимировна, учитель русского языка и литературы Вагайской СОШ №37

5. Турло Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы Большекрасноярской СОШ

6. Кожевникова Надежда Борисовна, учитель русского языка, литературы  и МХК Ситниковской СОШ

7. Хрушких Марина Аркадьевна, учитель немецкого языка Большекрасноярской СОШ

 Список педагогов, подготовивших победителей олимпиады предметов естественно-математического цикла.

1. Андреева Светлана Владимировна, учитель математики Омутинской СОШ №

2. Мельникова Ольга Александровна, учитель биологии Омутинской СОШ №1

3. Щелконогова Татьяна  Семеновна, учитель географии Вагайской СОШ №37

4. Разуваев Антон Николаеввич, учитель физики  Омутинской СОШ №1

5. Калинина Людмила Ариевна, учитель химии  Омутинской СОШ №2

 
Список педагогов, подготовивших победителей олимпиады предметов технического цикла.

1. Усольцева Мария Ивановна, учитель технологии  Омутинской СОШ №1

2. Перевозкина Галина Дмитриевна, учитель технологии  Омутинской СОШ №2

3. Григорьева Ирина Викторовна, учитель технологии Окуневской СОШ

4. Щелконогова Татьяна Семёновна, учитель технологии Вагайской СОШ №37

5. Кожевников Анатолий Иванович, учитель технологии  и ОБЖ Ситниковской СОШ

6. Рахвалов Михаил Анатольевич, учитель технологии Вагайской СОШ №37

7. Ганенко Владимир Алексеевич, учитель ОБЖ  Вагайской СОШ №37

8. Бодрикова Валентина Васильевна, учитель физкультуры Вагайской СОШ №37

9. Сазонов Андрей Сергеевич, учитель физкультуры Омутинской СОШ №2

 

Список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады предметов гуманитарного цикла в 2012-2013 учебном году

 

1.  Победитель по обществознанию Пономарева Алена 11 класс Ситниковская СОШ

2. Призер по обществознанию Архипов Никита 9 класс Омутинская СОШ №1

3.Призер по обществознанию Рамазанов Куат 9 класс Вагайская СОШ №37

4. Призер по обществознанию Тихонова Валентина 11 класс Большекрасноярская СОШ

5. Призер  по истории Пинигин Вячеслав 11 класс Ситниковская СОШ

6. Победитель по русскому языку Тихонова Валентина 11 класс Большекрасноярская СОШ

7. Призер  по русскому языку Пинигин Вячеслав 11 класс Ситниковская СОШ

8. Призер по русскому языку Яковлев Алексей 9 класс Омутинская СОШ №2

9. Призер  по русскому языку Иванова Юлия 8 класс Ситниковская СОШ

10. Призер по русскому языку Муравьев Павел 7 класс Омутинская СОШ №2

11. Победитель по литературе Пономарева Алена 11 класс Ситниковская СОШ

12. Победитель по литературе Яшкина Динара 10 класс Вагайская СОШ №37

13. Победитель по литературе Иванова Юлия 8 класс Ситниковская СОШ

14. Призер по литературе Березовский Владимир 7 класс Вагайская СОШ №37

15. Призер по литературе Молодых Анна 8 класс Омутинская СОШ №1

16. Призер по литературе Яцукова Ксения 11 класс Шабановская СОШ

17. Призер по литературе Некрасова Елена 10 класс Большекрасноярская СОШ

18. Победитель по немецкому языку Григорьева Лилия 7 класс Большекрасноярская СОШ

19. Победитель по мировой художественной культуре Некрасова Елена 10 класс Большекрасноярская СОШ

20. Победитель  по мировой художественной культуре Пинигин Вячеслав 11 класс Ситниковская СОШ

21. Призер по праву Усольцев Евгений 11 класс Омутинская СОШ №1

 

Список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады предметов естественно-математического цикла.

1. Победитель  по математике Архипов Никита 9 класс Омутинская СОШ №1

2. Призер по математике Мельников Антон 8 класс Ситниковская СОШ

3. Призер по математике Никитенко Яна 10 класс Омутинская СОШ №1

4. Призер по математике Осипов Валерий 11 класс Омутинская СОШ №1

5. Победитель по физике Гач Евгений 7 класс Омутинская СОШ №1

6. Призер по физике Авдюков Алексей 7 класс Омутинская СОШ №2

7. Победитель по химии Кузнецов Иван 11 класс Омутинская СОШ №2

8. Победитель по биологии Колчин Евгений 11 класс Омутинская СОШ №1

9. Призер по биологии Новикова Ольга  9 класс Вагайская СОШ

10. Призер по биологии Иванова Ольга 8 класс Вагайская №37

11. Призер по биологии Перевозкин Сергей 7 класс Омутинская СОШ №2

12. Победитель по географии Рамазанов Куат 9 класс Вагайская СОШ №37

13. Призер по географии Бакустина Наталья 8 класс Омутинская СОШ №1

14. Призер по географии Пинигин Вячеслав 11 класс Ситниковская СОШ

15. Призер по географии Коновалов Павел 7 класс Ситниковская СОШ

16. Призер по географии Володина Людмила Владимировна 9 класс Вагайская СОШ

Список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады

предметов технического цикла

 

1. Победитель по технологии Шульц Юлия 7 класс Омутинская СОш №1

2. Победитель по технологии Масимович Илья 7 класс Ситниковская СОШ

3. Победитель по технологии Яброва Ксения 8 класс Омутинская СОШ №2

4. Победитель по технологии Одарич Вероника 9 класс Окуневская СОШ

5. Победитель по технологии Кузнецов Николай 9 класс Окуневская СОШ

6. Победитель по технологии Садвакасова Сания 11 класс Вагайская №37

7. Победитель по технологии Полуянов Алексей 11 класс Ситниковская СОШ

8. Призер по технологии Яшкина Аселя 10 класс Вагайская №37

9. Призер по технологии Ткаченко Екатерина 11 класс Окуневская СОШ

10. Призер по технологии Агафонова Анастасия 8 класс Окуневская СОШ

11. Призер по технологии Будылдин Дмитрий 8 класс Окуневская СОШ

12. Победитель по ОБЖ Яшкин Нурлан 10 класс Вагайская СОШ №37

13. Победитель по ОБЖ Решетников Никита 11 класс Ситниковская СОШ

14. Призер по ОБЖ Иванов Максим 10 класс Вагайская  СОШ

15. Призер по ОБЖ Морозов Дмитрий 11 класс Омутинская СОШ №1

16. Призер по ОБЖ Ткаченко Андрей 8 класс Омутинская СОШ №2

17. Призер по ОБЖ Давыдов Денис 9 класс Омутинская СОШ №1

18. Победитель по физкультуре Кутырев Эльдар 7 класс Омутинская СОШ №2

19. Победитель по физкультуре Самичко Анна 8 класс Омутинская СОШ №2

20. Победитель по физкультуре Зайцева Анастасия 9 класс Вагайская СОШ №37

21. Победитель по физкультуре Яшкин Нурлан 10 класс Вагайская СОШ №37

22. Призер по физкультуре Кузнецов Артем 11 класс Омутинская СОШ №1

23. Призер по физкультуре Овчинникова Анжелика 11 класс Омутинская СОШ №2

24. Призер по физкультуре Кошелев Владимир 10 класс Омутинская СОШ №1

25. Призер по физкультуре Панина Юлия 10 класс Омутинская СОШ №2

26. Призер по физкультуре Садвакасов Талгат 8 класс Вагайская СОШ №37

27. Призер по физкультуре Яшкина Бакыт 8 класс Вагайская СОШ №37

28.Призер по физкультуре Семенов Сергей 7 класс Омутинская  СОШ №1

29. Призер по физкультуре Иванова Ангелина 7 класс Вагайская СОШ №37