Результаты школьного этапа олимпиады

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 

 

Химия:

Пермин Егор 8 б класс- призер

Сорокина Вероника 9 а- призер

Садовых Иван 9 а- призер

Обществознание:

Данченко Никита 6б- победитель

Петрова Олеся 6в- призер

Бабикова Катя 6а- призер

Костюнин Алексей 7б- победитель

Панова Валерия 7в- призер

Кузнецов Илья 8б- победитель

Пермин Егор 8б- призер

Ахметшина Ирина 9б- победитель

Ровкина Маргарита 9г- призер

Усольцев Даниил 10б- победитель

ФилистеевРафаэл 10а- призер

Вотинова Екатерина 11- победитель

Хамитова Наталья 11- призер

География:

.Мельников Арсений 5б-победитель

.Шишкин Сергей 6б-победитель

Габеркорн Александра 6в-призер

Пинигин Ярослав 6в-призер

КляпышевВиталя 7а-победитель

Шулепова Виктория 7б-призер

Ершаков Дмитрий 7а-призер

Пермин Егор 8б-победитель

Кузнецов Илья 8б-призер

Чудаев Иван 8а- призер

ХамхоевИдрис 9б-победитель

Ровкина Маргарита 9г-призер

Путинцева Елена 9б- призер

Усольцев Даниил 10б-победитель

Лацис Максим 10б-призер

Давыдов Евгений 10а-призер

Сергеев Кирилл 11-победитель

Лагунов И 11 кл-призер

Физика:

Колова Алена 7а-победитель

Ершаков Дмитрий 7а-призер

Костюнин Алексей 7б-призер

Лушин Михаил 8б-победитель

Кузнецов Илья 8б-призер

ХамхоевИдрис 9б-победитель

Садовых Иван 9а-призер

Сенин Сергей 9а-призер

Гальцова Ольга 10б-победитель

Пинигина Валерия 10б-призер

Литература:

Иваненко Дмитрий 5а-призер

Семёнова Лиза 5б-призер

Нестерова Диана 6б-призер

Кляпышев Виталий 7а-призер

Третьяков Роман 7а-призер

Шипчина Елизавета 7б-призер

Гришина Дарья 8в-призер

Лайко Дарья 9а-победитель

Керн Ольга 9в-призер

Швецова Мария 9в-призер

Назаренко Полина 10б-победитель

Хамитова Наталья 11-победитель

Кузнецов Владимир 11-призер

Английский язык:

Берац Даниэль 7а-победитель

Сенин Даниил 7б- призер

Шулепова Виктория 7б- призер

Пермин Егор 8б-победитель

Лушин Михаил 8б-призер

Дерябина Алина 8б-призер

Лайко Дарья 9а- победитель

ХамхоевИдрис 9б-призер

Саутиев Руслан 9а- призер

Новоселова Юлия 10б-победитель

Хамхоев Ибрагим 10б-призер

Овсянкин Даниил 10а-призер

Горбунов Никита 11-победитель

Сергеев Кирилл 11- призер

Самойлов Михаил 11- призер

Немецкий язык:

Харланова Дарья 7б- призер

Кононович Полина 7б-призер

Муравьева Анастасия 8а-призер

Чудаев Иван 8а-призер

Евсин Александр 8б-призер

Трофимова Елена 8б-призер

Евсин Владимир 9в- призер

Мамич Никита 9в-призер

Кочубей Лариса 10а-призер

Русский язык:

Абакумова Мария 5а-победитель

Высоцких Виктория 5б-призер

Сибиркина Лиза 6б-победитель

Нестерова Диана 6б-призер

Ульянова Ксения 6в-призер

Шулепова Виктория 7б-призер

Пермин Егор 8б-победитель

Лушин Михаил 8б-призер

Чудаев Иван 8а-призер

Кузнецова Полина 9а-победитель

Пинигина Валерия 9а-призер

Путинцева Елена 9б-призер

Хамхоев Ибрагим 10б-призер

Коновалова Александра 11-призер

Информатика:

Чемакина Анастасия 7б-победитель

Мартынов Андрей 7б-призер

Лушин Михаил 8б-победитель

Кузнецов Илья 8б-призер

Квардаков Никита 9б-призер

Экология:

Кляпышев Виталий 7а-победитель

Ершаков Дмитрий 7а-призер

Сенин Даниил 7б-призер

Пермин Егор 8б-победитель

Кузнецов Илья 8б-призер

Евсин Александр 8б-призер

Кузнецова Полина 9а-победитель

Джамалов Рафаил 9г-призер

Самойлов Евгений 9г-призер

Усольцев Даниил 10б-победитель

Лацис Максим 10б-призер

Чешко Настя 10а- призер

Сергеев Кирилл 11- победитель

Лагунов Иван 11- призер

Мировая художественная культура:

Кузнецов Илья 8б- победитель

Лушин михаил 8б-призер

Агеева оксага 9в- победитель

Тальвик Валерия 9б-призер

Усольцева анастасия 10а-победитель

Чешко анастасия 10а-призер

Хамитова Наталья 11 – победитель

Ермолаева Виктория 11-призер

Математика:

Габеркорн Александра 6в-победитель

Щеблыкиналександр 6а-призер

Бородин Виктор 8а-призер

Прокопьев Степан 10 а-призер

Хамитова Наталья 11-призер

История:

Колова Алена 7а-победитель

Ткаченко яна 8а-победитель

ХамхоевИдрис 9б-победитель

ФилистеевРафаэл 10а-победитель

Вотинова Екатерина 11-победитель

Лагунов Иван 11-призер

Биология:

Кляпышев Виталий 7а-победитель

Шулепова Виктория 7б-призер

Долин Иван 7в-призер

Пермин Егор 8б-победитель

Лушин Михаил 8б-призер

Бородин Виктор 8а- призер

Пермин Кирилл 9в-победитель

Русаков Илья 9б-призер

Гебель Анастасия 9б-призер

Хамхоев Ибрагим 10б-победитель

Ионова Анастасия 10б-призер

Кочубей Валерия 10а-призер

Новокрещенова Алина 11-победитель

Кочеткова Дарья 11-призер

Хамитова Наталья 11-призер

Технология:

Стрельцова Саша 7в-победитель

Шипчина Лиза 7б-призер

Хатестова Юля 7б-призер

Глухарева Саша 7в-призер

Костюнин Алексей 7б-победитель

Третьяков Роман 7а-призер

Лушин Михаил 8б-победитель

Чудаев Иван 8а-призер

Право:

Ахметшина Ирина 9б-победитель

Кузнецова Полина 9а-призер

Усольцев Даниил 10б-победитель

Самойлов Михаил 11-победитель

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности:

Боровинских Александр 7б-победитель

Глаголев Никита 7в-призер

Михеев Павел 7б-призер

Франц Максим 8а-победитель

Гришина Дарья 8в-призер

Черенева Алина 8в-призер

Садовых Иван 9а-победитель

Сорокина Вероника 9а-призер

Самойлов Евгений 9г-призер

Гордина Татьяна 10б-победитель

Решетникова Василиса 10б-призер

Прокопьев Степан 10а- призер

Юдин Артем 11-победитель

Физическая культура:

Строкин Александр 7б-победитель

Никитенко Влад 7а-призер

Ногаев Илья 7в-призер

Кошелева Елена 7а-победитель

Чемакина Анастасия 7б-призер

Стрельцова Александра 7в-призер

Ерохова Екатерина 8в-победитель

Муравьева Анастасия 8а-призер

Дерябина Алина 8б-призер

Петров Дмитрий 8в-победитель

Евсин Александр 8б-призер

Франц Максим 8а-призер

Гебель Анастасия 9б-победитель

Елишева Ксения 9б- призер

Щеповских Софья 9г- призер

Пермин Кирилл 9в-победитель

Логинов Иван 9б- призер

Риффель Виталий 9б- призер

Давыдов Евгений 10а- победитель

Бушуев Василий 10а- призер

Муравьева Лиза 10б- победитель

Пуртова Татьяна 10а- призер

Соловьева Дарья 10а-призер

Дмитриев Игорь 11-победитель

Самойлов Михаил 11-призер

Хамитова Наталья 11-победитель

Рутт Дарья 11 -призер