Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?





Заочная физико-техническая школа Московского физико-технологического института.

Заочная физико-техническая школа Московского физико-технологического института (далее — ЗФТШ МФТИ) при поддержке Общественной платы Российской Федерации и Общественной Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи в 2021-2022 учебном году приступает к реализации программы Дистанционных онлайн-классов дополнительной подготовки школьников 7-11 классов из малых городов и сельских районов России по естественнонаучным профилям обучения: физический, математический, информационно-технологический, биологический, химический.

Программа предполагает бесплатное обучение на годичных курсах по ключевым направлениям развития высоких технологий. Обучение будет проходить во второй половине дня в дополнение к основной школьной программе в виде онлайн-уроков объемом от 2 до 5 часов в неделю, предполагается выполнение домашних заданий на образовательной платформе ЗФТШ МФТИ (https://zftsh.online).

Для зачисления в дистанционный онлайн-класс необходимо:

1. До 25 июня 2021 года необходимо обратиться к руководителю школы;

2. С 1 июля по 15 августа 2021 года необходимо будет пройти вступительное тестирование на знание профильных предметов.

 

 

Кандидаты могут принимать участие в конкурсном отборе по всем желаемым профилям обучения. Информация об условиях проведения тестирования будет направлена до 30 июня 2021 года на указанные в форме адреса электронной почты.